Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Statom: каким должен быть ремонт офисов под ключ

Добавлено: 08.07.2016 | Раздел: О интерьерах

Statom: каким должен быть ремонт офисов под ключStatom: каким должен быть ремонт офисов под ключУспешным бизнес может быть и вовсе без офиса. Но, согласитесь, в грамотно спроектированном рабочем пространстве сотрудникам работать намного удобнее, а значит, и отдача от персонала будет куда большей, а соответственно, и прибыль Да и клиентура будет возвращаться в такой офис вновь и вновь, ведь всегда приятно приходить туда, где присутствует гармония и добросердечная аура. Вывод прост, вложив энную сумму в оформление офисного помещения, мы, тем самым гарантируем себе дополнительную прибыль, которая будет расти вместе с количеством банка данных постоянных клиентов. Итак, разберемся, каким же должен быть ремонт офисов под ключ и кому можно доверить такую задачу.

Начнем с того, что дизайн-проект помещения все же должен каким-либо образом отражать сферу деятельности заказчика. К примеру, органично выглядит в офисах строительных компаний и стилистика техницизма, и лофт. Популярны они, безусловно, и в виду трендовости, и из-за ярких составляющих индустриального направления. Кто будет спорить, что в офисы современных стройфирм прекрасно вписываются и нарочито техничные трубы, и грубая кладка из кирпича либо даже из блоков? Показная демонстрация функционала, структур и материалов, подчеркивание технических и конструктивных элементов действительно весьма актуальны, тем более, если площади позволяют мысли архитектора разгуляться…

Очень популярен сегодня и ремонт офисов под ключ в так называемом функциональном ключе. Все логично, строгость прямых линий, геометричность в сочетании с качественными современными материалами, обилием света, свободными пространствами привлекает с каждым годом все больше и больше заказчиков. Тем более, что кажущаяся непомерная строгость и аскетизм обстановки профессионалами легко компенсируется удобством для персонала. Хай-тек, например, сегодня наиболее востребован теми предприятиями, деятельность которых ориентирована на максимальную активность либо так называемые высокие технологии. Не зря ведь данный стиль ассоциируется у обывателей с воплощенной динамикой.

Нельзя не уделить внимания и вопросу зонирования пространства. Специалисты компании Статом уверены, что применение перегородок, как мобильных, так и стационарных обеспечит наилучшие результаты. Ключевое правило при этом – все же эргономика. Как визуальный, так и акустический комфорт должны быть обеспечены в полной мере. Компания Статом обеспечит не только идеальный проект, но и воплотит его в жизнь.

Добавлено: 2016-07-08 12:49 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации