Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Путеводитель по выбору идеальной ванны: основные критерии и рекомендации

Ванна от akvamir.online – это одно из самых важных элементов в ванной комнате, поэтому выбор правильной модели играет ключевую роль в создании комфортного и......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Отделка стен – какому материалу отдать предпочтение?

Добавлено: 12.04.2016 | Раздел: О интерьерах

1460463501 344

Одним из самых важнейших этапов чистовой отделки дома или квартиры является обработка стен. Какому же материалу стоит отдать предпочтение при облицовки столь важного элемента помещения? На сегодняшний день современный рынок отделочных материалов представляет нам множество различных вариантов, которые придутся по вкусу даже самым рьяным скептикам.

Варианты отделки стен

К примеру, можно просто поклеить обои, выбрать из огромного ассортимента достаточно легко. В многочисленных специализированных магазинах в широчайшем ассортименте в продаже имеются яркие, оригинальные настенные панно и обои.

Но, во-первых, это достаточно банально, ведь большинство поступает именно так, следуя путем наименьшего сопротивления. А, во-вторых, обои легко пачкаются, и обычная опрокинутая чашка кофе грозит вам появлением обезображивающих пятен. Кроме того, такое оформление стен крайне недолговечно, а это еще один аргумент, чтобы от него отказаться.

Можно просто покрасить стены, но стоит помнить о том, что многие лакокрасочные материалы выделяют в окружающую атмосферу ядовитые испарения, которые в свою очередь может негативно сказаться на состоянии здоровья. Это неприемлемо так же если вы находитесь в помещении длительное время или у вас в доме есть маленькие дети.

Тот же самый недостаток свойственен и отделочным материалам из пластика. Такая отделка очень быстро теряет первоначальный внешний вид, становиться тусклой и скорее делает помещение менее привлекательным, чем украшает его.

И только стеновые панели из дерева полностью лишены всех вышеперечисленных недостатков. Отделка интерьеров деревом скорее является средоточием неоспоримых достоинств, к которым можно отнести:

  • Долговечность и устойчивость к воздействию влаги
  • Отсутствие деформации
  • Экологическую безопасность
  • Простоту в использовании и минимальный уход
  • Элегантную красоту природного рисунка древесных волокон

Именно поэтому, когда речь заходит об отделке помещения, стоит отдавать предпочтение стеновым панелям из дерева. Благодаря разнообразному ассортименту пород можно подобрать тот оттенок, который будет гармонировать с общим окружением.

Трудно описать словами все изящество, которое достигается мастерами «Лесо-Модуль» при отделке интерьеров деревом. Чтобы увидеть эту классическую красоту, которая никогда не выйдет из моды, достаточно посмотреть портфолио на официальном сайте.

Добавлено: 2016-04-12 15:18 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации