Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Особенности современного дизайна кухни

Добавлено: 29.01.2019 | Раздел: О архитектуре и дизайне
Особенности современного дизайна кухни

Особенности современного дизайна кухниСовременные дома с типовым проектированием, предполагают однотипную планировку и компоновку мебели для кухни и бытовой техники. Но если, зная особенности определенного стиля, в проект добавить оригинальные идеи и цветовые решения, то результат превзойдет все ваши ожидания. Кухня приобретет совершенные формы, станет уютной и удобной. Правильно подобранная техника облегчит жизнь, а функциональная мебель позволит даже превратить кухню в уголок отдыха. В общем, ваш комфорт в ваших руках!

Относительно свободного пространства можно сказать следующее: чтобы не создавался эффект пустого стадиона, мебель группируют в разных частях помещения. Корректировка также может происходить и за счет светового оформления.

Отдельное внимание стоит уделить полу. Его поверхность должна быть гладкой и твердой. Лучше положить керамическую плитку или сделать облицовку натуральным камнем. Цветовая гамма выбирается хоть светлая, хоть темная, но она обязательно должна гармонировать с мебелью и стенами.

Современный стиль не исключает блестящие поверхности. Стеклянные или пластиковые столешницы, полированная мебель, хромированный металл и нержавеющая сталь подчеркнут этот стиль. Интересно смотрятся скругленные глянцевые фасады.

На кухне будет уместна мебель без всяких излишеств. Она должна быть простой, функциональной и элегантной. Если вам уж очень хочется смягчить четкость линий, поставьте стол и стулья на цилиндрических основаниях. Отличным решением станет установка угловой кухни «Деметра» производства фабрики «Кубань мебель». Она изготовлена в цвете орех с белой столешницей и скругленными боковыми шкафчиками. Купить ее можно в магазине Классик-Мебель.

Оформление окон не должно препятствовать проникновению света в кухню. Никаких помпезных занавесок со складочками и ламбрекенами. Современный интерьер предполагает обилие света. Но чтобы чувствовать себя уютней, можно закрыть стекла легкими текстильными панелями.

Дополнит дизайн вашей кухни посуда. Но никаких бабушкиных сервизов, коллекций, сувениров и прочего китча! Белоснежный фарфор, кастрюли и сковородки из нержавеющей стали или жаропрочного стекла, мельхиоровые вилки и ложки, керамические ножи. Подбирайте только то, что будет соответствовать стилю. Бытовая техника современных форм отлично впишется в интерьер и может быть встроена в кухонную мебель.

Оживят кухонное пространство и дополнят его картины на стенах, фотографии в черно-белых тонах, скульптуры и декор из стекла. Они должны быть выполнены в модных тенденциях.

Добавлено: 2019-01-29 10:53 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации