Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Как сдавать квартиру посуточно

Добавлено: 06.02.2018 | Раздел: Недвижимость
Как сдавать квартиру

Как сдавать квартиру посуточно

Еще десяток лет назад многие люди, приезжая в командировку или просто посмотреть чужой город,  останавливались в гостинице. Но сегодня большая часть старается снять квартиру на короткий срок. Такие квартиры сдаются посуточно.  Кстати, хозяевам квартир это довольно выгодно тоже. Экономический кризис  – настоящая причина снижения наших доходов, потому сегодня все ищут, как и на чем можно немного подзаработать. И очень выгодным считается сдавать свою квартиру  по суткам, денег хватает на пропитание и оплату коммунальных услуг. Но если подойти к этому правильно, доходы могут возрасти.  То есть квартира способна стать настоящей небольшой гостиницей. А прибыль может быть и больше, чем если сдавать ее более привычно.

Посуточный бизнес
Но сегодня арендаторы не могут себе позволить платить за съемную квартиру много, потому и владельцам квартир нужно как то выходить из положения, не теряя доходов. В целом можно просто снизить цену – это сделает вашу квартиру более привлекательной, но вы сами получать прибыли будете меньше. Лучшим выходом будет перестать сдавать жилье на долго и перейти на посуточную аренду. Можно сначала узнать больше про квартиры посуточно в Москве: как происходит заключение договора, на что стоит обратить внимание.

Чужим людям, из других городов, отели и гостиницы видятся слишком дорогими. И правда, например, в столице не хватает номеров, которые оказались бы по средствам  простым гостям столицы. А посуточная аренда оказывается более дешевой, чем жилье в отеле.

Людям такой вариант очень выгоден, потому как арендованная квартира часто не уступает в оформлении и комфорте хорошему номеру в гостинице, но стоит дешевле, часто значительно. Что особо нравиться арендаторам, в квартирах есть нормальная кухня, часто оборудованная всей техникой. То есть им не придется питаться быстрой едой или посещать кафе и рестораны. Кроме того, в гостинице вы платите за лишние удобства: стирку, чистку и прочее. А в квартире это можно сделать самостоятельно и бесплатно.
Это очень удобно арендатору, ведь срок сдачи не большой. Потому можно быстро выйти из такого бизнеса, и без последствий. Например, если квартира понадобилась для личных нужд, тогда не нужно ждать пока кончится срок договора или платить  неустойку.

Добавлено: 2018-02-06 22:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации