Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Недвижимость в Италии

Добавлено: 15.03.2016 | Раздел: Недвижимость

Недвижимость в ИталииНедвижимость в ИталииПри приобретении зарубежного жилья весьма популярным в настоящее время являются варианты на прибрежных территориях. Они, чаще и наиболее дорогие. Кое-где они могут стоить даже дороже, чем жилье в столице государства. В настоящее время большим спросом у наших граждан пользуется недвижимость в Италии.

Эта страна является одной из немногих стран, рынок недвижимости которой в последнее время не потерпел фиаско из-за глобального мирового кризиса. И он до сих пор еще остается рынком покупателя… Сегодня в этой стране без проблем можно найти жилье на самых элитных европейских курортах, на самых красивых горных озерах или среди большого количества виноградников. Диапазон цен на недвижимость Италии является так же широким.

Италия в настоящее время является одной из наиболее популярных стран для отдыхающих в Европе. Полуостров, который напоминает по своей форме женский сапог, неизменно привлекает большое количество желающих приобрести квартиру или дом в Италии. Это государство омывается несколькими морями, что создает отличные возможности для пляжного отдыха, а горнолыжные курорты в Альпах даже не оставляют равнодушными людей, которые ведут активный образ жизни. Цены на недвижимость в Италии больше в северной части этого государства. Это связано именно с тем, что на юге более развитым является аграрный сектор экономики, поэтому спрос на недвижимость тут является небольшим.

Приобретение дома является делом хлопотным. Поскольку нужно внимательно отследить общее состояние дома, функциональность его всех инженерных коммуникаций и сетей, а также полностью удостовериться в полноте комплекта разрешительных и сопроводительных документов. Для этого дела можно даже нанять человека, который прекрасно разбирается во всем этом.

Само перечисление всех данных факторов может вызвать у многих покупателей настоящую улыбку — всего-то, несколько дел, с которыми можно легко расправиться. Для выполнения оценки реальной стоимости дома могут точно потребоваться не только дополнительные денежные средства, но и очень много времени. Сегодня купить дом в Италии можно и через риелторское агентство. В настоящее время многие такие агентства предлагают свои услуги, как в нашей стране, так и за рубежом. Наиболее популярными регионами где недвижимость Италии пользуется большим спросом являются, это в первую очередь такие области, как Лигурия, Тоскана, Ломбардия, Сардиния, Калабрия, а также Сицилия.

Добавлено: 2016-03-15 13:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации