Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Учеба, работа, туризм: нужна ли виза в Израиль для украинцев?

Добавлено: 11.11.2019 | Раздел: Статьи
Учеба, работа, туризм: нужна ли виза в Израиль для украинцев?

Учеба, работа, туризм: нужна ли виза в Израиль для украинцев? С 2011 года жителям Украины стало доступно посещение Израиля без оформления визы. Таким образом, если вы путешественник, или же приехали в Израиль на лечение или по делам, то визу оформлять не нужно. Украинцы могут беспрепятственно оставаться на территории Израиля на 90 дней каждые полгода.

Когда необходимо оформить визу для въезда в Израиль?

Как мы сказали ранее, то путешественникам, находящимся на территории Израиля менее 90 дней – виза не нужна. Но везде есть исключения. Виза понадобится следующим категориям граждан Украины:

  • несовершеннолетним гражданам (если он не имеет загранпаспорта);
  • гражданам, которые планируют устроиться на работу в Израиле потребуется рабочая виза в израиль для украинцев 2018 – обязательна для трудоустройства в иностранную фирму;
  • студенты – для поступления в высшие учебные заведения Израиля;
  • волонтеры;
  • а также представители религиозных движений.

В зависимости от цели поездки, необходимо оформить визу надлежащего образца. Как мы сказали ранее, если вы собираетесь устроиться на работу в Израиле, необходимо оформить специальную рабочую визу типа В1.

Важно! Законодательство Израиля предусмотрело все факты мошенничества и  ввиду предотвращения коррупции, работу для украинцев могут предоставить только те компании, которые получили специальную лицензию от Департамента иностранных дел. Трудоустроиться жителю Украины возможно лишь в компании, обладающей такой лицензией.

Виза выдается индивидуально для каждого, оформление ее полностью ложиться на работодателя. Невозможно осуществить оформление визы на группу граждан. В первую очередь Министерство промышленности осуществит запрос, а после Министерство внутренних дел начнет оформление визы.

Добавлено: 2019-11-11 14:43 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации