Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Декор летней вечеринки

Добавлено: 07.02.2018 | Раздел: Статьи
images 2

Декор летней вечеринки

На улице стоит жаркое лето, а вы планируете праздник, да не обычный праздник, а тематическую летнюю вечеринку? Создать легкий, воздушный зеленый летний дизайн не так уж сложно. Чтобы сделать обычную гирлянду, просто нужно сложить по диагонали косынки, шейные платки или банданы. Свяжите их между собой, привязывая уголками друг к другу, и прикрепите к любой опорной конструкции – деревянные балки беседки, перила или же ветки деревьев. Перед этим обдумайте чередование расцветки ваших платков. По окончанию вечеринки эти платочки вы можете подарить гостям на память.

Украсить любую вечеринку просто с помощью букетов из шаров, которые можно подобрать по тематике вечеринки или по цветовым сочетаниям. Естественно, если вы собираетесь отмечать годовщину свадьбы, выбирайте шарики ярких расцветок. А вообще, сегодня такие букеты чаще просто заказывают. Тогда опытный мастер сам составит для вас подходящие композиции, освободив ваше время для более важных хлопот.

Приобретите самую простую коричневую оберточную бумагу в рулоне и застелите ею стол для создания эффектной сервировки в деревенском стиле. Этот вариант довольно практичен, ведь такая бумага обойдется вам недорого, и во время вечеринки можете не беспокоиться насчет грязной скатерти, ведь её можно сразу отправить в мусорное ведро. Если вы хотите занять полезным делом детей или просто времени у вас совсем нет, дайте им задание раскрасить вашу скатерть разными яркими узорами и картинками. Дайте разгуляться детскому воображению – пусть это будет незатейливый узор в горошек, рисунки столовых приборов, летний веселый принт. Можно вписать в очертания посуды имена гостей, как на специальных карточках. Разумеется, работа ручная, а потому выйдет не совсем идеальной, однако это очень оригинальная летняя идея, особенно для вечеринки на открытом воздухе и для детей.

 

Добавлено: 2018-02-07 06:38 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации