Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Пора отпуска или пора ремонта

Добавлено: 08.02.2018 | Раздел: Статьи

Пора отпуска или пора ремонта
Лето каждый использует по-своему. Одни хотят насладиться в полной мере солнечными пляжами, а другие мечтают на полную катушку реализовать ремонтно-восстановительные работы. А чего хотите вы?

В условиях нашего климата довольно сложно заниматься зимой ремонтом. К примеру, окна пвх нужно устанавливать при плюсовой температуре, и в зимние морозы этот вид деятельности лучше отложить. Лето – это как раз подходящее время для замены крыши, возведения стен и многих других строительных манипуляций. Но когда же отдыхать? Вы можете первую половину лета использовать для ремонта, а потом, с чувством выполненного долга, поехать на курорт. Не отказывайте себе полностью в отдыхе, откладывая его в очередной раз на следующее лето. Жизнь состоит не только из красивой обстановки, но и из солнечных дней, наполненных отдыхом и восторгом, из отпуска и приятных воспоминаний. Не лишайте себя молодости и счастья, ведь они проходят безвозвратно…

Метки: лето, отпуск, ремонт

Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

 

Добавлено: 2018-02-08 07:00 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации