Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий как искусство и технология

Архитектурная подсветка зданий от https://eatechnology.kz – это не просто техническое решение освещения, это истинное искусство, преобразующее городские......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Оригинальный дизайн. Узнаваемые рестораны

Добавлено: 05.02.2018 | Раздел: Статьи

Оригинальный дизайн. Узнаваемые рестораныДаже самая лучшая кухня и вежливые официанты не принесут ресторану широкую известность, если он ничем не отличается от конкурентов. Клиенты, безусловно, насладятся хорошим вином, вкусными блюдами, отличным сервисом, но уже завтра забудут безликое заведение. Вот и приходится современным бизнесменам изобретать велосипед, придумывая все новые идеи тематических ресторанов.

В ход идет абсолютно все. К примеру, Нюрнберг не так давно прославился рестораном, в котором нет официантов. Оформление заказа компьютеризировано, благодаря тач-скринам, вмонтированным в столики. Оплата производится при помощи специальных смарт-карт, а доставка блюд осуществляется по встроенным в пол рельсам. При этом приготовление блюд в “s’Baggers” занимает мало времени, а его популярность растет с каждым днем.

В то время, как большинство людей стремятся к здоровому образу жизни, в американском Фениксе открылся ресторан, предлагающий своим клиентам исключительно вредную еду. Посетители “HeartAttack Grill” могут насладиться невероятно жирной пищей, пивом, сигаретами. Ничего диетического здесь точно не подадут. Изюминкой ресторана стали и одетые распутными медсестрами официантки.

Современные идеи оформления ресторана должны быть оригинальными. Иначе просто нереально будет выделиться среди сотни таких же заведений, в которых ничуть не хуже кухня и столь же вежливый персонал. Они даже часто граничат с настоящим безумством, по крайней мере так сказали бы наши бабушки. К примеру, в Токио действует целая сеть “Alkatraz”, заведения которой объединяет тюремная тематика. На входе посетителям предлагают переодеться в робу, зачитывают правила поведения этого заведения и даже снимают отпечатки пальцев. Сложно представить, что за посещение подобного ресторана люди платят огромные деньги.

Некоторые рестораторы привлекают клиентов просмотром звездного неба в мощный телескоп. Существуют подводные заведения, обедая там можно наблюдать морских обитателей. Хорошей популярности можно добиться, оформив ресторан, используя мотивы популярных мультфильмов или книг. К примеру, бар “Остров сокровищ” или семейный ресторан “Простоквашино”. Даже ориентируясь на лечение простудных заболеваний, можно открыть соляной ресторан. При помощи специального оборудования воздух помещения насыщается солью, которая способна излечивать многие недуги.

Добавлено: 2018-02-05 11:11 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации