Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Скрытый плинтус: новое слово в дизайне интерьера

Интерьер играет ключевую роль в оформлении любого помещения. Каждая мелочь важна, чтобы создать гармоничное и стильное пространство. И одной из таких......
Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Что чаще всего ломается в посудомоечной машине?

Ремонт посудомоечных машин electrolux – это неизбежный этап в жизни...

Классическая кухня Kuchenberg Precioza

Добавлено: 17.07.2017 | Раздел: Статьи

Классическая кухня Kuchenberg PreciozaНа сегодняшний день кухни под классику пользуются большим спросом. Кухня Прециоза является совсем новым словом итальянских мастеров о вечных ценностях людей, которыми все время дорожат не лишь на одном побережье Адриатики, а абсолютно в любом месте земного шара. Эта кухня в стиле Прованс в белых тонах и несёт очень много света, но и при этом хотела бы его видеть на поверхности своих элегантных панелей. Прекрасная способность белого оттенка вбирать в себя абсолютно всю палитру трав, неба, цветов и моря просто расширяет намного горизонты фантазии многих профессиональных дизайнеров. Белый цвет отлично позволяет дополнять, абсолютно всю кухню в стиле прованс разными кованными из латуни элементами, что делает её ещё намного богаче. Даже обычные витражи выполнены под старину.

Бывают также гарнитуры мебели, в которых абсолютно всё уже полностью взвешено, всё продумано до мелочей и белая кухня Прованс просто ожидает свои покупателей. Если вести речь о том, с какими вообще стилями удачно сочетается этот ансамбль, тогда можно только выделить неоклассику, и то, в маленьких дозах. Возможно еще плитку под природный камень на полу, а также имитацию каменной кладки на стенках. Кухня Прециоза является вещь в себе вполне самодостаточной, её можно легко украшать разными травами, букетами и разными мелочами. Функционал самой кухни является хорошо продуманным. Вам необходимо только выбрать подходящие шкафы для вашего пространства. Белая кухня в стиле прованс сделает небольшое помещение более просторнее, а большое — праздничнее. Купить ее можно без проблем сейчас.

Добавлено: 2017-07-17 15:08 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал tpaa.ru Яндекс.Метрика
Строительные организации